Москва, Кузнецкий мост, 7 zakaz+296452@uvelirmoscow.ru
Заказать звонок

Обручальные кольца – эксклюзивный дизайн счастья!

Обручальные кольца – это символ духовного единства двух сердец, который бережно хранит искренние чувства влюбленных на всю жизнь. Но в большинстве случаев молодые пары сталкиваются с проблемой выбора столь важного свадебного аксессуара. Широкий ассортимент разнообразных моделей обручальных колец существенно усложняет поиски уникальных ювелирных украшений, идеально и специально настроенных на волну истинной гармонии чувств, взаимной любви и семейного счастья.

Стандартные покупные обручальные кольца, приобретенные в обычном ювелирном магазине, – это чистый лист бумаги без индивидуальной истории любви, не выражающий ровным счетом никаких эмоций. Именно поэтому влюбленные хотят оживить внутреннее безмолвие металла и заставить материал ощутить на себе всепоглощающую силу бушующей стихии эмоций, а главное превратить традиционный момент выбора неотъемлемого свадебного атрибута в нечто большее, чем простое свидетельство воссоединения двух судеб, – в уникальную возможность выразить свою безграничную любовь в эксклюзивном дизайне ювелирного украшения.

На поиск оригинальных обручальных колец могут уйти не просто часы, а дни, недели и даже месяцы. Очень важно сделать правильный выбор и подобрать красивые модели, которые станут зеркалом души Ваших сердец, стучащих в унисон. Оптимальный вариант достижения поставленной цели  – изготовление обручальных колец на заказ, помолвочных или любых других колец на заказ. Именно индивидуальная разработка ювелирных изделий с учетом всех тонкостей позволяет трансформировать любую креативную задумку в символическую форму магического совершенства.

Ювелирная студия на Неглинной в Москве воплощает в жизнь любые мечты своих клиентов! Мастера нашей студии – настоящие профессионалы своего дела, для которых нет невыполнимых задач. В руках опытных специалистов невозможное становится возможным, а абстрактная идея превращается в оригинальное и уникальное украшение филигранной работы. Нет смысла терять время на бесконечные поиски, стоит только рассказать нам о сокровенных желаниях, а все остальное мы сделаем за Вас и только для Вас! Так же вы можете приобрести к свадьбе кольца из платины, золота, серебра и любые другие ювелирные украшения.
Приняв решение создать обручальные кольца на заказ в ювелирной студии на Неглинной, вы гарантированно получаете абсолютное преимущество и безграничные возможности:

  •  комплексная разработка модели с учетом всех вкусовых тонкостей и предпочтений (выбор дизайнерского решения, формы и т.д.);
  •  эксклюзивный выбор материалов для создания ювелирного шедевра (мы используем в работе только самое лучшее (золото, серебро и платину высшей пробы, а также драгоценные камни любой огранки) и даем Вам возможность в этом убедиться);
  •  гравировка уникальной надписи на обратной стороне колец, о которой будете знать только Вы (дата свадьбы, имена пары или символическая фраза с особым смыслом);
  •  оперативная обработка заказа: от двух дней (срочное выполнение работы) до двух недель;
  •  100% качество и уникальность продукции.

 Обручальные кольца ручной работы существуют вне времени и пространства. Они рождаются с любовью и во имя любви, а главное сопровождают Вас всю жизнь и бережно хранят каждый незабываемый момент безграничного счастья!

 Создайте свой эксклюзивный дизайн счастья с ювелирной студией на Неглинной!