Москва, Кузнецкий мост, 7 zakaz+296452@uvelirmoscow.ru
Заказать звонок

Как украсить свои руки в 2013 году?

Задумались чем украсить свои руки в 2013 году? Часы – это слишком предсказуемо и обычно. Браслеты - вот тайное оружие в 2013 году. В этом сезоне стильный и модный аксессуар, оригинальных и современных дизайнов.

Браслеты с бахромой.

браслеты с бахромойБраслеты и ожерелья с бахромой, стали популярным трендом в 2013 году. Чтобы эти браслеты хорошо выглядели, не сочетайте их с ожерельями с бахромой, так как это может быть перебор. Но если хотите выделяться, то вперед. Потому как в итоге мода – это вы и то, как вы воспринимаете тренды.





Цветные браслеты.

Браслеты ярких цветов, лучше носить по несколько штук, одевая их на руку как можно выше. И не стремитесь сочетать по цвету такие браслеты с вашим нарядом - это просто невозможно, учитывая многообразие ярких цветов и оттенков. Лучше всего носить их с однотонными платьями и нарядами, на фоне которых они будут хорошо выделяться.


Деревянные браслеты.

деревянные браслетыЕще один стильный тренд 2013 года по стилю серьезные, массивные деревянные браслеты.





незамкнутый браслетНезамкнутые браслеты.

незамкнутые браслетыДизайнеры расширили границы креативности и в 2013 году предложили необычные незамкнутые браслеты. Браслеты такой формы придадут вашему стилю немного провокационности, а носить их лучше по несколько штук сразу.



браслеты-манжетыБраслеты - манжеты.

В новых коллекциях появилась интересный вид  браслетов - манжет. Это широкие браслет, которые носят по одному.






Браслеты из розового золота.

браслеты из розового золотаЭтот стиль появился в конце 2012 года и набрал полную силу в 2013, так как онивыглядят очень элегантно и в них влюбляешься с первого взгляда.



В 2013 году нет никаких оправданий для рук без украшений. Сейчас можно выбрать из огромного количества разных моделей. Украсьте себя самыми стильными браслетами.