Москва, Кузнецкий мост, 7 zakaz+296452@uvelirmoscow.ru
Заказать звонок

Изделия из серебра на заказ

На сегодняшний день изделия из серебра на заказ пользуются все большим спросом, поскольку именно такие украшения в отличие от приобретенных в розничном магазине способны максимально подчеркнуть индивидуальность и создать то самое украшение, о котором вы мечтали всю жизнь, очертания которого вам красочно рисовало воображение. Конечно же любые другие ювелирные украшения на нашем сайте от этого не менее прекрасны.

Изделия из серебра любимы как женщинами, так и мужчинами. Лунный блеск благородного металла с давних времен привлекал ювелиров из разных стран, а о лечебных и чуть ли не магических свойствах серебра ходили легенды. Невероятно популярны различные серебряные украшения и сегодня – замысловатые серьги и необычные кольца, изысканные цепочки и элегантные кулоны, эксклюзивные подвески и роскошные часы, поражающие разнообразием форм, покрытий, вставок. И, конечно, изделие из серебра – это всегда изысканный и богатый подарок, а выполненное на заказ, оно станет еще более высоко ценимым.

Обручальные кольца из серебра

Обручальные кольца из серебра

Цепочки из серебра

Цепочки из серебра

Серебряные браслеты

Серебряные браслеты

Серебряные кольца

Серебряные кольца

Изготовление изделий из серебра

«Ювелирная студия на Неглинной», расположенная в Москве, предлагает услугу изготовления высококачественных изделий из серебра, каждое из которых – это благородное сияние металла, мастерство и тонкость исполнения, оригинальность композиции. Все наши предложения по оформлению изделий вы можете посмотреть тут. Наши мастера создадут эксклюзивные украшения на любой вкус с учетом ваших пожеланий, воплотив вашу фантазию и реализовав идею в драгоценном металле с помощью дизайнера. Такое изделие будет уникально и действительно в единственном экземпляре!

Наша Ювелирная мастерская предлагает каждому клиенту:
  • возможность выбора индивидуального дизайнерского решения;
  • услуги профессионалов (ювелиров и дизайнеров) и высокий уровень работ;
  • реальные сроки исполнения.

Изготовление изделий из серебра осуществляется по индивидуальному заказу с применением различных вставок – как правило, драгоценных и полудрагоценных камней. Гармоничное, элегантное украшение, сочетающее в себе сдержанную холодность металла и легкий блеск драгоценного камня, никого не оставит равнодушным. Если вы хотите неповторимые обручальные, помолвочные кольца или любые другие кольца мы также с готовностью возьмемся и за такую работу.

Мы можем изготовить изделие из серебра, используя как собственные материалы, так и предоставленные клиентом (в этом случае общая стоимость будет, разумеется, значительно ниже). В отличие от покупных изделий, вы сможете сами варьировать цену при осуществлении заказа, усложняя или упрощая модель изделия, меняя вставки и т.д. 

Приезжайте в нашу «Ювелирную студию на Неглинной» в Москве и сделайте заказ эксклюзивного ювелирного украшения, о котором вы давно мечтали!